Форум сообществ Перцы и Стая игры WorldOfTanks

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (35) здесь было Вс 13 Дек - 5:07

Заявка

Поделиться
    Unc0ntr0lled
    Лейтенант
    Лейтенант

Заявка

Сообщение автор Unc0ntr0lled в Ср 16 Сен - 11:07

1. Ваше Имя и игровой ник: Артур // Unc0ntr0lled

2. Возраст: 26

3. Ваш прайм тайм и город проживания (часы в игре по Москве): 19-24 // Саранск

4. В каких кланах играл(а), причина ухода: THEMA // уход единственного в клане стабильного полевика ( Командующий клана вообще редко появлялся)

5. Откуда о нас узнал(а) (или кто пригласил): Ivanerr

6. В какой клан вступаете, SPICE / SPlCE2 / WRG-S(клан поддержки): SPICE

7. Согласие с условиями Устава: Абсолютно

8. Для чего вступаете в клан, ваша основная цель? - найти дружный коллектив для совместного разрыва полей ГК и Укрепов

9. Возможность говорить / слушать: слух есть, речь есть. Основные виды связи есть, но если что, не долго скачать/установить

10. Ваш профиль(артавод, стшник и т.д., имеете ли опыт полевого командира, вербовщика): на 8 уровне - лт, на 10 ст/тт ( но больше уклон в ст). Было время командовал в командных, но было давно и не правдой =)

11. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/1651139-Unc0ntr0lled/
    mf11
    Маршал
    Маршал

Re: Заявка

Сообщение автор mf11 в Ср 16 Сен - 13:32

Артур приветствую на нашем форуме. Подправь свой профиль - слева под аватаркой в графе Откуда: укажи г.Саранск

Вообще-то ты не совсем отвечаешь условиям приема к нам. Правда последние сессии ты проводишь на очень хорошем уровне.
    Если себя позиционируешь как стшник, то почему всего 2 танка есть? Советских СТ минимум две должно быть. И какие перспективы по прокачке и покупке других топов?

Лейтенант
    Лейтенант

Сообщение автор Unc0ntr0lled в Ср 16 Сен - 15:59

Ближайшие топы: т62а, ис4. Из 8 уровней: ru251.

Т54 выкуплена, но экипаж фуллсток... И такая боль на нем катать. Хочу сначала выполнить лт15, посадить туда девушку командира и только потом начать выкачивать (впринципе с нынешними личными резервами я не думаю что это займет много времени)

PS знаю, статистика слабовата, но прошу учесть что она стабильно и неплохими шагами идет верх Cool
    mf11
    Маршал
    Маршал

Сообщение автор mf11 в Ср 16 Сен - 16:05

Хорошо Артур возьмем на испытательный срок.

Приглос выслал.
    Здесь в разделе мамбл скачивай мамблу и реквизиты
    http://spice.forum2x2.net/t57-topic
    После установки войди в мамблу и перейди в комнату <Меня нужно авторизовать> в разделе Гостевая и дождись первого свободного админа (ник содержит [адм])" или отпиши им в привате в игре.

Лейтенант
    Лейтенант

Сообщение автор Unc0ntr0lled в Ср 16 Сен - 18:56

Пока в бане по кланам, как только пройдет, зайду

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 24 Сен - 18:46